Гвардейскую ленту на Обелиске Славы в Шымкенте заменили на казахстанскую
10:1106.05.2017
Больше двух часов полицейские Алматы пытались доказать женщине-водителю ее нарушение – выезд на полосу встречного движения, сообщает .
На камеру видеорегистратора патрульной автомашины попало нарушение женщиной-водителем правил дорожного движения. Она выехала на встречную полосу. Но даже неоднократно просмотрев видео с полицейского регистратора, автоледи не хотела признавать свою вину, уверяя, что на нарушение ее спровоцировал водитель автобуса.
В какой-то момент женщина сообщила, что ей плохо с сердцем и ее необходимо госпитализировать. Однако после осмотра врачами неотложки и оформления протокола она самостоятельно села за руль и покинула место баталии.
Для того чтобы перевести в текстовый вариант всю беседу инспекторов с нарушительницей, понадобилось бы немало времени. Поэтому предлагаем вам выдержки почти двухчасовой съемки.
www.go13.kz
Источник:Последние новости
Данияр Мейрхан: Я не боюсь черного пиара
Шымкентские байкеры поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днем Победы
16:4106.05.2017
Сумму прожиточного минимума существенно увеличат в Казахстане
Решен вопрос со стихийной парковкой на выезде в сторону Ташкента
Карагандинка рассказала о годах сексуального рабства
22 водохранилища построят в Казахстане
Спасшую ребенка учительницу наградили в ДЧС ЮКО
В Шымкенте нанесли разметку для общественного транспорта
Майские землетрясения в Казахстане объяснили в Институте сейсмологии
17:4605.05.2017
В горах ЮКО спасли заблудившихся туристов
В Шымкенте найдена пропавшая в Сарыагаше девочка-подросток
В ЮКО наблюдается рост ипотечного кредитования
ЮКО посетили около 50 профессоров и ученых
В годы войны около 1,2 млн казахстанцев ушли на фронт
Три казахстанские тяжелоатлетки дисквалифицированы из-за допинга
В Шымкенте объявили конкурс на лучший двор и улицу
На святом источнике в Георгиевке восстановлен украденный крест
Ветераны ВОВ получат бесплатный проезд в поездах
Пауэрлифтеры Шымкента стали вторыми на чемпионате Мира

