Установите расширение «Новости Шымкента - go13.kz» для и читайте городские новости первыми Установить!

Избитый матерью ребенок пришел в себя

Избитый матерью ребенок пришел в себя
16:3526.05.2017
Избитый матерью ребенок пришел в себя

Мальчик, жестко избитый матерью, приходит в себя, сообщает телеканал TVK.

Сегодня, по информации заместителя главного врача по хирургии областной детской больницы Булата Нускабаева, ребенок слышит и реагирует на просьбы, выполняет несложные команды. Но пока все еще находится в реанимации.


«Мальчик до понедельника будет в реанимации, возможно на следующей неделе переведем в обычную палату. Состояние с улучшением. Он уже не только открывает глаза, но и выполняет команды врача, шевелит рукой, поднимает»,- сообщил Булат Нускабаев.


Сегодня 26 мая, по словам хирурга, мальчишке исполнилось 7 лет. Никого из близких врачи в больнице так и не видели.


Напомним, 22 мая в областную детскую больницу  перевели жестоко избитого матерью ребенка. У мальчика тяжелая травма головы, ожоги лица и шеи.

Читайте также:

В ЮКО мать избила сына: Ребенка без сознания госпитализировали

В Шымкенте ребенок, избитый матерью, останется инвалидом

В Шымкенте отец избивает 4-летнего сына лопатой

www.go13.kz

Источник:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...