Пожар на АЗС «Сигма» ликвидирован
Житель Шымкента нашел барсетку с двумя миллионами тенге и вернул их хозяину. Об этом на своей странице в Facebook написал Алтай Айнабек.
"Вчера вечером после работы, заведующий складом Nuray Construction Қуаныш Накыпбеков вышел вечером со строительной площадки жилищного дома Сайрам и нашёл барсетку, каково же было его удивление, когда внутри обнаружилась внушительная сумма — около 2 млн тенге, а также документы и прочие мелочи. Куаныш тут же начал искал хозяина по документам, обратился в ближайшие магазины, друзья проверили через социальные сети и вскоре нашли... Барсетка со всем содержимом, включая деньги, передана в целостности и сохранности хозяину", - написал Айнабек (пунктуация и орфография сохранены, - прим).
Он добавил, что очень рад и горд тому, что его окружают замечательные, честные и ответственные люди.
"Мир не без добрых людей! Респект Куаныш! Друзья — хватит про политику и плохие новости. Давайте делиться чем-то хорошим, я считаю, что Қуаныш заслужил стать героем дня, вы согласны?", - написал Айнабек.


www.go13.kz
Последние новости
Назарбаев: Мне приходится учиться и днем, и ночью
В Шымкенте снизились цены на жилье
В Шымкенте нашли отца, избивавшего сына лопатой
В Отыраре откроется завод по выпуску плит из камыша
Отдых для казахстанцев ощутимо подорожал
Новый жилой микрорайон построят в Шымкенте
В Шымкенте арестована группа полицейских
Избитый матерью ребенок пришел в себя
В детских садах могут появиться камеры видеонаблюдения
ЭЦП могут заменить на одноразовые пароли
У Кошкараты вырастет высотный микрорайон
Дождь и грозу прогнозируют синоптики в Шымкенте с 26 по 28 мая
В Шымкенте предложили 25 мая отмечать День одноклассников
Отдых для казахстанцев за год подорожал на 27%
В Шымкенте пройдет конкурс "Лучший товар Казахстана"
В Южном Казахстане выявили около тысячи незаконных мигрантов

