Установите расширение «Новости Шымкента - go13.kz» для и читайте городские новости первыми Установить!

"Ночь в музее" прошел в Музее изобразительного искусства ЮКО

"Ночь в музее" прошел в Музее изобразительного искусства ЮКО
10:3019.05.2017
"Ночь в музее" прошел в Музее изобразительного искусства ЮКО

При поддержке Областного управления культуры, организованное Областным музеем изобразительного искусства, 18 мая  часов состоялось мероприятие «Ночь в музее», посвященное ко дню «18 мая – Международный день музеев».

Целью мероприятия было пропагандирование ценных экспонатов экспозиции Музея изобразительного искусства, увеличение числа посетителей и особое праздничное настроение зрителей музея.

Ко дню музея жителям и гостям города был организован «День открытых дверей».

9WTpnB2uSsA

По программе данного мероприятия сперва провели конкурс композиционных рисунков на тему «Ночь в музее». Для этого зрителей музея разделили на четыре группы.

IMG_2358

Далее студенты колледжа А.Кастеева устроили дефиле из специально сшитых декоративных костюмов.

IMG_2318IMG_2301

Также на экспозициях музея прошли фотосессии, специальные экскурсии и концерты.

IMG_2355
В конце мероприятия для посетителей был показ фильма «Ночь в музее III» на специальном проекционном экране.

IMG_2467
В данном мероприятии приняли участие работники культуры и искусства,студенты, школьники, жители города , представители прессы и телевидения.

www.go13.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Отменить
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Последние новости

Ещё новости...