Весенний конкурс "Лучшее селфи!!!" завершен
Показывать новый комментарий: внизу / вверху
Модератор
17.03.2017 11:25
Уважаемые читатели и участники конкурса! Очень приятно, что Вы, так активно принимаете участие. Хотим обратить Ваше внимание на название нашего конкурса-"Весенний конкурс "Лучшее селфи!!!". Многие из Вас присылают фото, не соответствующие, противоречащие названию конкурса. Во избежании, недоброжелательных отзывов и нежелательной критики, нам необходимо удалить со страницы, те фото, которые мы прикрепили ранее. Спасибо за понимание! Желаем удачи в конкурсе!
Сара
26.03.2017 18:19
Вижу только одно "лучшее селфи" на имя Балнур, если победят другие будет невесело и несправедливо, прежде чем выложить надо было смотреть, подходит ли к названию фото, как вижу нет...
Айкоша
29.03.2017 11:57
Сара я с вами не согласна, потому что все фотографии с вытянутой рукой (СЕЛФИ). Но в чем то согласна Балнур симпа... Я голосую за Асем.....Удачи....)))))












_148964306711.jpg)