Установите расширение «Новости Шымкента - go13.kz» для и читайте городские новости первыми Установить!

Весенний конкурс "Лучшее селфи!!!" завершен

Весенний конкурс "Лучшее селфи!!!" завершен

  • 1

    Динара

    Голосов: 2538
  • 2

    Таншолпан

    Голосов: 2306
  • 3

    Балнур

    Голосов: 2
  • 4

    Арайлым

    Голосов: 263
  • 5

    Мадина

    Голосов: 260
  • 6

    Асем

    Голосов: 255
  • 7

    Маргарита

    Голосов: 252
  • 8

    Айсана

    Голосов: 247
  • 9

    Инжу

    Голосов: 186
  • 10

    Шахзода

    Голосов: 170
  • 11

    Гульзина

    Голосов:
Комментарии
Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Модератор 17.03.2017 11:25
-1 -1 +1

Уважаемые читатели и участники конкурса! Очень приятно, что Вы, так активно принимаете участие. Хотим обратить Ваше внимание на название нашего конкурса-"Весенний конкурс "Лучшее селфи!!!". Многие из Вас присылают фото, не соответствующие, противоречащие названию конкурса. Во избежании, недоброжелательных отзывов и нежелательной критики, нам необходимо удалить со страницы, те фото, которые мы прикрепили ранее. Спасибо за понимание! Желаем удачи в конкурсе!

Сара 26.03.2017 18:19
-1 -2 +1

Вижу только одно "лучшее селфи" на имя Балнур, если победят другие будет невесело и несправедливо, прежде чем выложить надо было смотреть, подходит ли к названию фото, как вижу нет...

Айкоша 29.03.2017 11:57
-1 0 +1

Сара я с вами не согласна, потому что все фотографии с вытянутой рукой (СЕЛФИ). Но в чем то согласна Балнур симпа... Я голосую за Асем.....Удачи....)))))